муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума Братство Нигеров

Простите за предыдущую тему. Она была ошибочной. Эта тема принадлежит всем фанатам муравьи . Меня зовут Славик, и я предводитель Братства муравьи , здесь мы можем спокойно общаться, вместе помогать нашим муравьям вырасти, забраться по ступени , увеличить их значимост в пищевой цепи. Ведь ставя задачи организму он развивается, преодолевая трудности. Мы доведем вид муравьи  до совершенства! Кто пойдет со мной ради будущего этих пока что незаметных "букашек" ??? 
Lasius niger черный садовый муравей, black ant, garden ant
Эволюция
необратимое историческое развитие живой природы. Определяется изменчивостью, наследственностью и естественным отбором организмов. Сопровождается приспособлением их к условиям существования, образованием и вымиранием видов, преобразованием биогеоценозов и биосферы в целом.
Изображение пользователя Sad_of_Ants.
Обсуждение 
Если и воевать муравьями( а я не очень то и за) то виды нужно совмещать. Ну например гигасы и руфы, капитатусы и амазонки. И вот тогда можно уже приступать к военным действиям.
П. С. Флуд непобедим:)
Изображение пользователя Cry.
Обсуждение 
С этим я согласен. Но в распространенности побеждают фараоны. Понимаете, что сравнивать муравьев глупо. Они разные. муравьи  ловкий, уживчивый, но маленький и довольно слаб. А мессор сильный, мощный, но не поворотливый. Везде плюсы и минусы.
Lasius niger черный садовый муравей, black ant, garden ant
Изображение пользователя Игорь.
Обсуждение 
Нет, ну конечно я не имею в виду что они могут уничтожать большие . Тем более империи формик... Об их успехе говорит их распространенность, особенно в городах.
Семья
основная форма существования общественных насекомых. Состоит из репродуктивных (самки, самцы) и функционально бесполых особей (рабочие).
Изображение пользователя Cry.
Обсуждение 
Насчет бульдогов мне совсем не верится. Один бульдог может двумя укусами убить человека, если у него аллергия. Так что им муравьи . Их просто много, но если представить ситуацию PvP с мессором, муравьи  не с добровать. И еще играет то что мессоры не агрессивны, помните ребята - мессоры жнецы, а не охотники.
Lasius niger черный садовый муравей, black ant, garden ant
Изображение пользователя Cry.
Обсуждение 
Мне кажется вы глубоко преувеличиваете.
Изображение пользователя Игорь.
Обсуждение 
Вообще ребята муравьи  самый успешный и продвинутый вид в нашей полосе, и в частности в городе! Очень неприхотлив, "умен", агрессивен и широко развит! Многие его просто недооценивают! Почитай про них у Мариковского! Это уже супер совершенный муравей! Их останавливает что они , и враждуют друг с другом. Когда я спросил у antfarmera как раз про случай с полусолдатом мессор и мирмиками, что было бы если-бы вместо мирмик были муравьи . Так он описал случай когда у него в тихоря сбежали муравьи , нашли форм с КАМПАМИ, проникли и перебили всех! (на основании этого была написана поэма Энтвар) У меня также есть видео где они уничтожают целое гнездо австралийских "бульдогов", так что там для них мессоры? 
Lasius niger черный садовый муравей, black ant, garden ant
Моногиния
наличие в семье одной яйцекладущей самки. Смотри: полигиния, олигогиния.
Изображение пользователя P a s h a.
Обсуждение 
Ну вот, уже ногу и ухо откусили, пиши или головы лишишся! :)
Обсуждение 
Ну а если же хочется немного "крови",то пусть твоя подрастёт и положи им на арену  таракана мадагаскарского живого,это им будет и еда и тебе радость.а стравливать мурах это извини ты не туда попал.без обид)
Колония
функциональное образование, состоящее из материнской и дочерних семей, поддерживающих регулярные родственные отношения
Обсуждение 
Славик, ты случайно не ударялся головой об клавиатуру?

А то у тебя идеи очень странные. Честно. Давай завязывай с этими боями и идеями захвата мира.
Изображение пользователя Cry.
Обсуждение 
Нет! Нет! И еще раз нет! Опять повторю, что повторяли до меня сотни пользователей (преувеличили для красочности): "Мы не губители муравьев, а любители!" Пересмотрите свое отношение к муравьям, нельзя заставлять существ насильно биться между собой. Мы же не римляне, которые издевались над рабами. Если смотрели фильм Гладиатор, то еще более чувствительно к этому отнесетесь.
Изображение пользователя P a s h a.
Обсуждение 
Ага, но я-бы посоветова вам расстаться с этой идеей пока вас все не растерзали...
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant