муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума Модернизация сайта

Изображение пользователя Kel.
Мы хотим модернизировать сайт - хотелось бы услышать мнения пользователей - кому чего не хватает, что неудобно и т.п.
Для начала хотим переделать меню и всплывающие картинки.
Вот как это будет выглядеть http://www.antfarm.ru/antclub2/ant1.htm
Предложения/замечания очень приветствуются :)
Изображение пользователя Cry.
Обсуждение 
Пожалуй единственное что не удобно, это только проблема с картинками. Если она будет появляться по-центру, то все просто супер.
Изображение пользователя Владимиррр.
Обсуждение 
А мне кажется что это вообще лишнее - по мне так идеальный вариант это когда картинка просто открывается в новом окне...
Изображение пользователя Kel.
Обсуждение 
Mitya-1580, а что именно в картинках неудобно? Мне как и The Dark Lord не нравится, что они сбоку внизу выводятся - если картинка большая и не влезает полностью, ее нельзя прокрутить так просто - сразу исчезает. А в новой версии выводится там где надо и + если не влазит - легко можно прокрутить колесиком.
Изображение пользователя The Dark Lord.
Обсуждение 
Наоборот, картинки в центре - лучше, чем как раньше - сбоку внизу где-то.
Mitya-1580, а с описанием каких видов Вы можете помочь?
На этом сайте собраны, действительно, описания не всех видов (всех при всём желании собрать не получится). Какие, например, недостающие виды сможете описать (местообитание, кормление и т. д.)?
Обсуждение 
С картинками не удобно получается. С меню - хорошо. Хотелось бы собрать по минимуму описания к разным видам, могу в этом помочь, чтобы было основное понятно - местообитание, кормление, активность, температура, сложность содержания, некоторые аспекты.
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant